Интересные статьи

Приобретаем эффектные и практичные скинали для кухни

Скинали или же кухонный фартук, как еще называют данный элемент декора, является практичным и функциональным решением. Это – отличная альтернатива традиционной укладке плитки между верхним и нижним видом кухонных шкафчиков. Кухонный фартук позволяет сделать пространство кухни неординарным и стильным, украсить его и добиться уникальности интерьерного оформления.

Скинали для кухни позволяю не только при оптимальных материальных затратах стильно декорировать интерьер, но и характеризуются практичностью. Данные стеновые панели отлично моются и обладают устойчивостью к загрязнениям, поэтому уход за ними вам не составит труда. Поскольку полотно данного декоративного элемента не имеет швов и характеризуется абсолютно гладкой поверхностью, любые загрязнения от него отмываются быстро и просто. Рабочая зона кухни – это капельки жира, гарь и прочие последствия приготовления различных блюд, поэтому к выбору качества кухонного фартука следует подходить с не меньшей тщательностью, нежели к подбору самой мебели.

Также следует отметить, что практичность кухонного фартука заключается еще и в том, что при помощи его можно быстро и просто скрыть любые дефекты стены. Данный элемент декора крепится на незначительном расстоянии от поверхности стены и является отличным маскирующим средством.

Вы можете заказать скинали у специалистов компании «Глассмастер-Юг», которые готовы заблаговременно гарантировать высокое качество реализуемой продукции. Рисунок на данном декоре выполнен со стороны, которая обращена к стене, поэтому вы можете не сомневаться, что на протяжении всего срока эксплуатации наше изделия будет выглядеть таким, каким было в день установки. Воспользовавшись услугами компании «Глассмастер-Юг», вы сможете при оптимальных материальных вложениях декорировать одну из наиболее страдающих зон на кухне:

  • стильно,
  • практично,
  • функционально.

Приобретайте практичные и эффектные кухонные фартуки!

У нас вы имеете возможность купить скинали высокого качества и разнообразного дизайна. Для большей функциональности мы готовы предложить оснастить свою продукцию подсветкой, и тогда кухонный фартук превратиться в настоящую светящуюся картину. Таким образом обычное стекло с нанесенным на него рисунком станет одним из главных декоративных элементов кухонного пространства, украсив его наилучшим образом.

Предлагаемая нами цена на скинали, полностью соответствует высокому качеству и функциональности реализуемых кухонных фартуков.


Последние новости

Все новости →